Известный режиссер Оксана Байрак рассказала, что знает правду об одном из героев "Холостяка", хотя само шоу ни разу не смотрела, пишет Сегодня.
"Однажды видела одного из этих "мачо". Мачо нетрадиционной ориентации. Я ни в коей мере не против сексуальных меньшинств, у меня много друзей среди геев, достойных людей, но... но просто давайте не будем врать. У нас и так все, кому не лень, обманывают женщин. А женщин обижать не рекомендуется, я хочу, чтобы мужчины это осознали!" - сказала Байрак.
Байрак не назвала имени того, о ком говорит, но не так давно в интернете появлялось немало сообщений о том, что нетрадиционную ориентацию имеет участник третьего сезона шоу Андрей Искорнев, а в проекте "Холостяк" он принял участие лишь для того, чтобы отмыть репутацию.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой выбор на проекте "Холостяк 3". Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Однако в итоге герой шоу остался с другой женщиной. В финальном пост-шоу 31 мая он рассказал, что встречается с Ириной Скориковой.