Режиссер и креативный продюсер шоу "Голос Країни" Олег Боднарчук рассказал о том, что в работе с молодыми артистами в самых громких телепроектах страны старался максимально раскрыть таланты участников.

Об этом режиссер рассказал во врем онлайн-конференции в агентстве ГолосUA.

«В последнее время мой поход к работе во многом поменялся, если ранее я делал ставку на яркость постановок и пытался максимально проявить себя, то тепер моя главная задача –; раскрыть артиста и показать его талант в максимально выгодном свете. На сцене стало меньше меня и больше артиста» - поделился О. Бондарчук.

Режиссер отметил, что бывают случаи, когда артисту для работы нужно больше средств и спецэффектов, а некоторым, наоборот, лучше не мешать и дать проявить себя на сцене. В этом вопросе всегда нужны чувство меры и интуиция, чтобы понять и просчитать, какой номер в каком свете будет максимально выгодно выглядеть.

При этом продюссер заверил, что всегда идет на встречу артистам и готов прислушиваться к их мнению.

«Если человек готов на все, это уже пугает, это значит, что у артиста либо нет принципов, либо отсутствует собственное мнение. Талантливые люди всегда спорят и это хорошо, ведь именно так мы находим идеальное решение.