На завершившемся накануне Московском кинофестивале российские актрисы продемонстрировали немало красивых вечерних платьев. Однако самым смелым нарядом 34-го ММКФ его участники дружно признали платье Олеси Судзиловской. На церемонии закрытия артистка появилась в абсолютно прозрачном платье!
Кружевные наряды, бесстыдно демонстрирующие все изгибы и впадинки звёздных тел давно стали хитом вечерней моды среди знаменитостей. Естественно, Олеся не смогла пройти мимо сексапильного тренда. Тем более, что автор кружевного шедевра – итальянский дизайнер Франческо Сконьямильо – всячески подбивал русскую красотку нарядиться в его творение. Олеся не посмела ослушаться известного гуру моды, который шьет концертные костюмы Мадонне, Леди ГаГе и Рианне. 
"У Олеси потрясающая фигура, и у меня не было ни малейшего сомнения, что такой провокационный наряд будет смотреться на ней великолепно", - заявил Франческо журналистам.           Стоявшая рядом Судзиловская скромно зарделась и подбоченилась, выставив крутое бедро и демонстрируя гламурные трусики, просвечивавшие сквозь кружево. Платье Олеси немедленно стало хитом вечера. Здоровавшиеся с ней коллеги во все глаза рассматривали прозрачный наряд и нахваливали итальянского кутюрье, открывшего на всеобщее обозрение стройное тело Судзиловской.   Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно участница группы "ВИА Гра" вышла на сцену в нижнем белье, сценический наряд блондинки соответствует тенденциям современной моды.