Украинская телеведущая Ольга Фреймут рассказала в интервью Vogue Ukraine о своей музе Коко Шанель, муже-щеголе и любви к отечественному бренду LUVI.

Об этом сообщают СМИ.

Главный редактор Vogue, Маша Цуканова, выведала секреты одной из самых стильных звезд украинского шоу-бизнеса –; Ольги Фреймут. Телеведущая рассказала о том, что главной ее музой и вдохновительницей является легендарная Коко Шанель, но наряды от Chanel так и не прижились в ее гардеробе. Зато обувь этой марки занимает отдельное место в шкафу Фреймут.

Среди любимых брендов стильной украинки Saint Laurent, Prada и LUVI.

С детства телеведущая не признавала нарядов с рынка и охотилась только за винтажными вещами бабушки и эксклюзивными –; у знакомых портних.

Повлиял на Фреймут и ее экс-супруг, британский банкир Нил Митчелл. Он был педантом, даже когда дело касалось одежды, например, раскладывал сорочки по градиенту –; от светлого к темному.

Для фотосессии Ольга Фреймут примерила наряды и аксессуары от украинского дизайнера Лилии Литковской, а также от известных мировых брендов Delpozo, Max Mara, Vionnet и A. F. Vandevorst. Стилистом съемки выступила талантливая Юлия Пелипас. Над нежным макияжем в стиле nude поработала Наташа Стрельчук, а укладку с “влажным“ эффектом создал Игорь Ломов.