Ольга Куриленко навсегда останется в истории кино как одна из самых прекрасных девушек Джеймса Бонда. На днях украинская актриса и модель в очередной раз блеснула своими формами на пляже, продемонстрировав безупречную фигуру.
Ольга с семьей в эти дни отдыхает на солнечном пляже Майами. Сногсшибательная фигура звезды и ее необычный купальник в минувшие выходные приковали себе все взгляды. Куриленко появилась на побережье в модном купальнике-монокини, без бретелек. Купальник с сексапильными вырезами отлично сидел на безупречном теле звезды, обнажая ее тонкую талию и подчеркивая красивые плечи. Любой желающий мог убедится, что Ольга с полным правом может носить звание голливудской красотки – ведь благодаря своим последним работам актриса прочно закрепилась на кинематографическом Олимпе. А ее партнером в последнем фильме стал сам Том Круз, передает Экспресс-газета.
В новом блокбастере "Забвение" ("Oblivion") Куриленко играет русскую девушку по имени Юлия Русакова, которую Джек – герой Тома Круза – находит на потерпевшем крушение космическом корабле. Действие картины разворачивается в далеком будущем, через 60 лет после страшной и разрушительной войны на Земле. Планета стала непригодной для жизни, все люди были эвакуированы и переправлены на небесные башни. Джек совершает экспедиции на Землю с целью найти полезные вещи, оставшиеся от цивилизации. Но встреча с Юлией меняет жизнь героя - он узнает секретные данные, которые ставит под сомнение дальнейшее существование человечества.
 




Как сообщал MIGnews.com.ua, 32-летняя голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко стала героиней майского номера журнала NYLON Guys.