В отличие от украинских эстрадных артистов, у западных звезд капризов не отмечается.

Об этом во время онлайн-чата в информационно агентстве ГолосUA заявила собственник PR-агентства «Дель Арте», эксперт гастрольного рынка Ольга Стельмашевская.

«Западные звезды, как солдаты. Они работают как часы. Все у них расписано. У этих звезд не бывает «я не буду и не поеду», –; отмечает эксперт.

По словам специалиста, чем чаще звезда приезжает к нам на гастроли, тем меньше у нее «придури».

«У наших артистов по-другому. Они могут ссориться со своим директором при посторонних. Украинские эстрадные артисты никак не составят себе цену. В меньшей степени это касается оперных певцов и драматических артистов. Кстати, чем старше артист, тем меньше капризов. На первом месте по придури российская попса. Но к звездам первой величины это совсем не относится», –; утверждает О.Стельмашевская.

Напомним, собственники PR-агентства «Дель Арте» Ольга Стельмашевская и Юрий Гулевич имеют многолетний опыт обслуживания гастролей в Украине мировых звезд –; таких, как Бритни Спирс, Дженнифер Лопес, Цезария Эвора, Патрисия Каас, Эмир Кустурица, Горан Брегович, Стинг, Roxette, Deep Purple, The Rasmus, The Offspring, Jamiroquai, Bryan Ferry, Il Divo, De Phazz, Элтон Джон, Джо Кокер, Хулио Иглесиас, Эннио Морриконе, Scorpions и многих других.