Украинская тинейджерская поп-группа Open Kids презентовала долгожданной сингл «На радостях», автором слов и музыки которого выступил мультиартист MONATIK .

Группа Open Kids продолжает своим примером показывать молодым людям, что действовать и менять мир можно уже сейчас –; не стоит ждать, пока вырастешь. Так, при поддержке мультиартиста MONATIK и звукозаписующей студии MonatikChilibi Sound группа записала сингл «На радостях». По словам участниц группы, песня побуждает молодежь продолжать мечтать, а взрослых учит сохранять веру в себя и не прекращать смотреть на мир глазами ребенка.

«Я не устану повторять, что за такими детьми будущее, - делится MONATIK, - я задумался, о чем забывают взрослые? Взрослея, люди все чаще забывают мечтать и верить в свою мечту, оправдываясь сложностями, реальностью, а порой просто своим возрастом! Вот я и решил написать такую песню, чтобы устами детей напомнить взрослым о столь важном - верить в свою мечту, несмотря ни на что.

«Приятного прослушивания трека и не забывайте радоваться и мечтать» - пожелали участницы группы Open Kids.

Напомним, Open Kids –; единственная тинэйджерская поп-группа на рынке шоу-бизнеса в Украине. В коллективе пять девушек в возрасте от 11 до 14 лет. , которые успевают совмещать учебу в школе и воплощение своих творческих планов. Это первый вокально-танцевальный коллектив, который был образован в рамках проекта Open Art Studio. Главной целью Open Art Studio является творческое развитие детей, выявление талантов и их развитие.

Группа была образована в 2012 году и за это время успела снять несколько успешных видеоклипов, записать песни с такими известными исполнителями как Monatik и The Maneken. Группа является мощным трендсеттером среди молодежи. Просмотры каждого видеоклипа достигают 3 млн.