Голливудская актриса Дженнифер Энистон, похоже, решила кардинально сменить имидж и предстала в новом амплуа соблазнительницы.
Обычно актриса предпочитает сниматься в романтических комедиях в роли девушки-милашки. Но в своей новой картине Horrible Bosses она предстала в новом амплуа роковой дамы, пишет Экспресс-газета online. 
В фильме Энистон досталась роль сексуально озабоченной женщины-дантиста, и поэтому актриса участвует в ряде пикантных сцен. Так, в одной из них она раздета до нижнего белья и в таком виде эротично облизывает леденец, поедает банан и закусывает хот-догом.
Кроме того, Дженнифер снялась топлесс, правда, продюсеры еще не знают, включать ли эти кадры в конечную версию фильма. Зато в картине явно останется сцена, в которой героиня Энистон на приеме обрызгивает водой брюки пациента. В фильме, кроме Дженнифер, участвуют так же Эштон Катчер, Колин Фаррелл и Кевин Спейси.
Как сообщал MIGnews.com.ua, разведясь с Брэдом Питтом в 2005 году, Дженнифер Энистон старалась преуспеть не только в кино, но и бойфренды лишь сменяли один другого, давая массу поводов для пересудов. В итоге к 42 годам актриса не обзавелась ни новым мужем, ни детьми, хотя разговоры, что она готова кого-нибудь усыновить или удочерить, не утихают уже который год. А в женихи к ней записывают каждого партнера по съемочной площадке, не стал исключением и Адам Сэндлер, с которым Энистон сыграла в романтической комедии "Притворись моей женой".