Чего только не придумают производители сексуальных игрушек для того, чтобы разнообразить нашу сексуальную жизнь. Так, в Великобритании представили вибрирующий чехол для сидений. Производитель сексуальных игрушек из Англии выпустил чехол для сидений с эффектом вибратора.
Так, во времена викторианской эпохи врачи советовали женщинам лечить сексуальную неудовлетворенность с помощью катаний на лошадях, а потом и велосипедах. При этом рекомендовалась особая одежда и техника езды, способствующая специфической стимуляции интимной зоны тела. А в конце 19-го века один английский врач, который специализировался на лечении сексуальной неудовлетворенности, изобрел вибратор. Понадобилось более века, и наконец люди придумали как совместить эти две технологии. Таким образом на прилавках магазинов появился чехол Happy Ride.
Принцип действия чехла очень прост. Он производит "вибрирующую стимуляцию" во время езды. Так, в самой накладке вмонтирован мощный вибратор, регулируемый контрольной ручкой, которая может либо усилить воздействие, либо сделать его менее интенсивным. Чехол имеет специальный кармашек сзади, куда сам вибратор можно убрать, пишет Ivona.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ученые определили, что женщины, которые используют вибратор хотя бы дважды в месяц, намного реже жалуются на трудности в интимной сфере.