36-летнему актеру Орландо Блуму ("Властелин колец"), несмотря на занятость, приходится регулярно выкраивать время на прогулки с сынишкой и выгуливание собаки. Если ты женат на супермодели, приходится многое брать на себя, отмечает ЭГ.

30-летняя Миранда Керр беспрерывно колесит по миру. Красавицу снимают то в родной Австралии, то в Европе, то на Карибах. Недавно она побывала в Японии по приглашению гольф-клуба, а следом отправилась в студию на фотосессию для испанского модного бренда Mango . С таким напряженным графиком приходится жертвовать обязанностями жены и матери. 

С двухлетним Флинном нередко можно видеть мужа Миранды - кинозвезду Орландо Блума. Актер и сам нарасхват, но с сынишкой охотно проводит все свободное время. Так, после съемок для журнала вместе с 34-летней героиней сериала "Великолепный век" Сельмой Эргенч и в период участия в бродвейской постановке "Ромео и Джульетты" Блум с няней и любимой собакой Сайди регулярно гуляет по Махэттену.

По случаю жары Орландо воспользовался разрешением мэрии ходить по городу без рубашки, чем сразу выделился из толпы: других таких смельчаков, сколько хватало глаз, не нашлось. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, времена, когда актрисы приносили в жертву работе личную жизнь и сознательно отказывались от возможности иметь детей, к счастью, ушли в прошлое. Современные звезды кино успевают везде.