24 сентября концертом в городе Кембридж (Массачусетс, США) стартует гастрольный тур ONUKA по США и Канаде.

За одиннадцать дней группа сыграет девять концертов в Нью-Йорке, Филадельфии, Вашингтоне, Детройте, Торонто, Чикаго, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско.

Расписание концертов:

25 сентября –; Нью-Йорк

26 сентября - Филадельфия

27 сентября - Вашингтон

29 сентября –; Детройт

1 октября - Торонто

2 октября - Чикаго

3 октября - Лос-Анджелес

4 октября –; Сан-Франциско

Американские слушатели проявляют постоянный интерес к музыке группы. По статистике soundcloud, композиции ONUKA в США и Канаде были прослушаны более 100 тысяч раз, что, к примеру, на четверть больше, чем в России. Кроме этого, клип Time был презентован на одном из авторитетнейших музыкальных блогов в Северной Америке MTV Iggy, а премьера композиции Zavtra состоялась на американском youtube-канале Future Beats.

Также продолжается серия выступлений ONUKA на летних фестивалях Восточной Европы. В июне группа отыграла на European Stadium of Culture в польском городе Жешув, этно-фестивале «Країна мрій» и электронном фестивале Ostrov в Киеве.

В июле ONUKA выступила на фестивале Atlas Weekend(Киев) и церемонии закрытия 6-го Одесского международного кинофестиваля. В ближайшее время поклонники смогут увидеть группу на таких фестивалях: Бандерштат (Луцк) - 2 августа, Mirum Music Festival (Гродно, Беларусь) - 6 августа, Sziget (Будапешт, Венгрия) - 11 августа, Zaxid (Львов) - 14 августа, Crazzzy Days (Лазурное, Херсонская область) - 23 августа, Республіка (Каменец-Подольский) -
5 сентября.

Купить билеты: http://www.bandsintown.com/ONUKA

Слушать альбом ONUKA: https://soundcloud.com/onukaofficial/sets/onuka-album

Официальные представительства в Интернете:

http://www.youtube.com/onukaofficial

https://www.facebook.com/onuka.official http://vk.com/onuka

https://soundcloud.com/onukaofficial