Отметившая на прошлой неделе свой 37-й день рождения Анастасия Волочкова вновь активно гастролирует, начав концертный тур с Нижнего Тагила. Несмотря на большое количество работы, артистка успевает оповещать поклонников о последних событияхв своей жизни через Твиттер. Так, недавно читатели ее микроблога стали свидетелями безобразной сцены между балериной и ее бывшим мужем Игорем Вдовиным. 
Вчера, 28 января,  Волочкова привлекла всеобщее внимание, выложив необычное фото, пишет ЭГ. 

На снимке, опубликованном Анастасией Волочковой в своем Твиттере, балерина предстала перед зрителями в натуральном виде. "Без макияжа... Но с подаренным мамой колечком", - подписала снимок артистка. 

После этого фото в Твиттере Волочкова разместила еще одно похожее фото, но уже с цветами. "Спасибо, Люди! Мои цветы и детки вам, возможно, менее интересны, чем отношения с @igoravdovin . А для меня - это счастье!" – заявила она.


Под "@igoravdovin" балерина подразумевала бывшего супруга Игоря Вдовина, с которым Волочкова разругалась "в режиме онлайн" прямо на глазах у читателей в своем Твиттере.
Как сообщал MIGnews.com.ua, выяснение отношений между ними супругами началось сразу после бенефиса, устроенного балериной по случаю ее дня рождения.