Техника поцелуев очень сложна и многообразна, требует определенной сноровки и опытности, но освоить ее могут все. Главное в этом деле следовать своим чувствам, эмоциям, позывам, слушать свое сердце... и следить за реакцией партнера, пишет IVONA.
Итак, классификация поцелуев согласно"Камасутре". Стыдливый поцелуй. Прижав губы к губам мужчины, женщина делает легкое движение нижней губой, не двигая верхней. Ровный поцелуй. Трубочкой губ мужчина нежно всасывает губы любимой.
Волнующий поцелуй. Мужчина во время поцелуя трется губами о губы женщины.
Жгущий поцелуй. Мужчина страстно и долго всасывает губы девушки, то отстраняясь, то прижимаясь вновь. При этом дыхание целующихся смешивается. Борьба ртов. Мужчина соединяет приоткрытый рот с полуоткрытым ртом девушки. Рты целующихся всасывают, трутся и покусывают друг друга. Поцелуй тигров. Мужчина и женщина раскрытыми ртами целуют зубы друг другу. Игривый поцелуй. Рот мужчины легко касается губ женщины - то верхней, то нижней.
Жалящий поцелуй. Женщина нежно всасывает губы юноши и вдруг на мгновение вталкивает в его рот свой язык.
Распаляющий поцелуй. Влюбленные полизывают губы друг друга. Мельница. Язык вводится в рот партнера и там вращается. Встреча друзей. Ты вводишь язык в его рот и там встречаешься с кончиком его языка. Изысканный поцелуй. Язык вводится в рот и там касается неба. Царский поцелуй. Язык скользит по зубам и вводится за щеку.
Как сообщал MIGnews.com.ua, секс в отеле, конечно, романтичнее, чем секс в своей квартире. Но по-настоящему незабываемые впечатления от совместной поездки вы получите, если начнете праздник любви уже в дороге. Вот 10 самых подходящих поз "Камасутры" для дорожного секса.