В концерт холле ресторана Dante Park состоялся действительно по-летнему жаркий концерт. В этот вечер в рамках вечеринки под названием Billboard trend party выступали украинские сливки шоу-бизнеса: неординарная группа "Gouache", зажигательный певец Макс Барских и потрясающая певица Гайтана. Именно она задала невероятного драйва и энергии среди гостей Dante Park, которых не так уж и легко удивить. Уже с первых минут своего появления на публике, певица вызвала бурю громких оваций. На протяжении своей концертной программы Гайтана исполнила как узнаваемые хиты из своего репертуара, так и новые песни, а ее сексуальное платье еще надолго оставит след в памяти присутствующих в этот вечер почитателей ее творчества, сообщает Багнет.
Также не обошлось и без звездных гостей, которые в отличие от своих коллег по цеху в этот вечер отдыхали. Среди них были замечены Валерий Харчишин и группа "Друга ріка", певицы Окси и Аня Добрыднева, хип-хоп исполнитель Xldeluxe и другие.

Как сообщал MIGnews.com.ua, откровенная вечеринка, полноправной звездой которой стала 31-летняя Анна Семенович, с размахом прошла в одном из модных ресторанов в центре Москвы. В честь этого события Анне удалось собрать немыслимое количество друзей и знакомых, которые пришли отметить вместе с ней выход нового видео артистки. Девушка же появилась на собственном торжестве с небольшим опозданием под шквал аплодисментов и восхищенные взгляды гостей, зато в крайне сексуальном наряде.