Двое экс-домработников знаменитой певицы угрожают ей провокационной пленкой, на которой запечатлены интимные подробности ее личной жизни с женихом.
Знаменитая латиноамериканская певица Шакира оказалась в центре секс-скандала: двое ее бывших сотрудников угрожают опубликовать видеозапись, на которой звезда предается любовным утехам вместе со своим женихом - игроком футбольного клуба "Барселона" Жераром Пике.
Экс-водитель и домработница колумбийки, которые через суд пытаются добиться от работодательницы компенсации за якобы несправедливое увольнение и выплаты более 200 000 долларов, шантажируют артистку, угрожая выставить на всеобщее обозрение провокационную пленку, передает Lifenews.ru.
Супруги - 50-летний Дивьер Эрнандес и 46-летняя Марица Мартинес - утверждают, что им удалось заснять взаимные ласки двух звезд во время одной из поездок на яхте в Средиземном море.
Мужчина и женщина уже связались с менеджером певицы в Барселоне и при личной встрече доказали наличие этой пленки. "Видео длится 15 минут, - сообщает представитель знаменитости. - Оно очень плохого качества, на нем видно, как девушка, похожая на Шакиру, спускается в каюту к своему бойфренду и между ними происходит телесный контакт. Однако мы уверены, что видео было отредактировано и смонтировано".
Сейчас представители колумбийской певицы продолжают переговоры с шантажистами и пытаются любыми способами предотвратить утечку видео в СМИ. По слухам, шантажисты пытаются продать запись за максимально высокую цену и просят за нее не менее 300 000 долларов.
Помощники Шакиры решили прибегнуть к поиску компромата после того, как были уволены со службы в мае 2012 года после инцидента, который произошел в доме исполнительницы в Барселоне.
По словам истцов, вернувшись домой поздней ночью с друзьями, Шакира потребовала обслужить большую компанию. Муж и жена, сославшись на усталость, отказались, и в тот же момент, по их словам, оказались на улице без средств к существованию.
 
Как сообщал MIGnews.com.ua, колумбийка Шакира на днях получила звание "Человек года". Певицу удостоили почетного звания во время церемонии вручения премии Latin Grammy в Лас-Вегасе.