Отец голливудской звезды Линдси Лохан Майкл Лохан стал героем громкого голливудского скандала, который случился накануне в пятницу. Не секрет, что у Линдси и ее родителя довольно натянутые отношения. Однако в пятницу вечером Майкл с группой товарищей неожиданно попытался вломиться в особняк собственной дочери. В ответ Линдси вызвала полицию. Майкл объявил, что действовал исключительно в ее интересах. "Я не собираюсь оставаться в стороне и смотреть, как моя дочь умирает", - заявил Лохан после инцидента. 
По словам звездного отца, его очень заботит состояние Линдси: ее окружает компания так называемых приятелей, алкоголиков и наркоманов,  которые губят ее жизнь, и ей с каждым днем становится все хуже и хуже. Девушке нужна срочная медицинская помощь, уверяет он. И в это легко верится – глядя, как сильно Линдси изменилась внешне за последнее время, отмечает ЭГ. Поводом для вторжения в особняк дочери стало то, что Линдси в очередной раз не явилась на работу и сорвала график подготовки своего нового фильма.
"Линдси нуждается в помощи. Вокруг нее плохие люди, - заявил Майкл в интервью Radaronline. - Я не собираюсь больше стоять в стороне. Я не собираюсь смотреть, как моя дочь умирает".

По словам Майкла, Линдси сейчас встречается со своим личным тренером Джошем Чанном, и он полностью согласен с отцом актрисы в том, что ей нужна помощь. Однако когда Джош в пятницу открыл ворота усадьбы для Майкла и попытался вместе с ним вразумить Линдси, та рассвирепела и сообщила, что порывает с ним. А потом выгнала Майкла и отца из особняка и вызвала полицию.
"Джош сказал мне: "Я чувствую то же, что и вы: я не могу принять то, что происходить с Линдси", - сообщил Майкл, - "Её приятели разрушают ее жизнь", - сказал мне ее бойфренд.
По словам Лохана, вся команда, с которой работает актриса – менеджеры, агенты, пиарщики – полностью на его стороне и согласны, что ей нужна помощь. Однако Линдси отчаянно этому сопротивляется и не признает, что находится в беде. 
"Я буду продолжать оказывать давление на нее, как я делал раньше, пока она не получит помощи. Ей не станет лучше без посторонней помощи, и она нуждается в лечении начиная прямо с сегодняшнего дня", - заявил Майкл.
По его словам, помощи от матери Линдси Дины ждать не стоит, поскольку у той и у самой серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. "Это будет выглядеть так, словно слепой ведет слепого", - считает Лохан.
Линдси же на весь этот скандал отреагировала очень лаконично. Актриса намекнула, что ее отец… все выдумал, и у нее вообще нет никакого бойфренда по имени Джош. Она, мол, одинока.
"У меня нет бойфренда. У меня есть Шанель, Гермес и бриллианты", - написала актриса в своем Твиттере после всего случившегося.
На минувшей неделе  Линдси еще раз попала в скандальные хроники – но на этот раз из-за драки с собственной матерью. Стычка матери с дочерью закончилась вызовом службы 911. Полиция, проведя предварительное расследование, заявила о том, что между Диной и Линдси произошла словесная перепалка, состава преступления правоохранители не выявили, и арестован никто не был. Однако о многом полицейские умолчали - в том числе и о том, что оказалось записанным на пленку во время вызова 911. 


Ссора Линдси и Дины началась после того, как обе покинули ночной клуб Electric Room, расположенный в Dream Hotel, около которого сравнительно недавно Линдси сбила машиной человека. По пути из клуба мать с дочерью о чем-то заспорили, и по возвращении домой словесная перепалка переросла в физическую борьбу. После драки у Линдси остался приличный порез на ноге, однако ни она, ни ее мать не дают комментариев относительно случившегося.