Женская команда шоу «Хто зверху?» придумала соперникам пикантное испытание.

Конкурсы в развлекательном шоу Нового канала становятся все сложнее. В конкурсе «Обмен ролями» мужская команда с легкой руки соперниц попробовала станцевать на пилоне. Ведущим Сергею Притуле, Андрею Шабанову, певцу Саше Кривошапко и шоумену Евгению Сморигину предстояло повторить три сложных элемента. Их вначале конкурса продемонстрировала профессиональная танцовщица. На перепуганные лица соперников смотрели звезды женской команды –; ведущая Катя Варнава, певицы Оля Полякова, Ева Бушмина и ведущая Таня Бобрикова.

–; Вы что, издеваетесь? –; не мог поверить Андрей Шабанов.

–; Таймера не будет. Корячьтесь сколько хотите. Мы желаем насладиться этим отвратительным зрелищем, –; ответила Катя Варнава. –; И первым пойдет… Женя Сморигин.

КВНщик, отец троих детей Женя Сморигин стойко принял свою судьбу. И под крики зала «Женя! Женя!» вышел к пилону. Все три элемента танца требовали хорошей физической подготовки. Но в тоже время Сморигину нужно было исполнять трюки элегантно и легко. А получалось с кряхтением и криками «Снимите меня отсюда!». Смеялись все. Притула, Шабанов и Кривошапко смотрели на потуги Жени и с ужасом думали, что их тоже ждет пилон.

–; Женя, представляй, что ты Дита фон Тиз, –; кричала Ева Бушмина.

–; Жека, беги! –; советовал Андрей Шабанов.

Но Сморигин не сдался. Он выполнял элементы танца до тех пор, пока у него не получилось. Ведь хотел заработать баллы для команды.

–; Как он это сделал? –; удивлялись парни в один голос.

–; Я и не ожидал, что вам понравится, –; смеялся Женя. –; Сейчас еще раз покажу.

–; И это отец троих (!) детей, –; удивлялась Катя Варнава.

Испытание на пилоне пришлось пройти и остальным членам мужской команды.