Начиная встречаться с женатым мужчиной, девушки не задумываются о последствиях таких отношений. Ведь кажется, что ты сама контролируешь ситуацию. Но это совсем не так. 
Не так уж важно, почему из всех мужчин в твоем окружении ты выбрала женатого. Но если ты начинаешь с ним встречаться, не будь наивной, не думай, что ради тебя от бросит жену и детей. 
Хотя чаще всего изначально девушки об этом и не размышляют, им кажется, что этот роман - всего лишь развлечение и в любой момент ты сможешь с ним попрощаться. 
Все начинается пикантно и интересно. Тебе нравится его отношение к тебе, тот факт, что большую часть времени он недоступен вносит некую изюминку, это возбуждает, интригует. Но это ненадолго. 
Чаще всего девушки влюбляются в своих женатых партнеров, и влюбляются всерьез. И вот тогда становится совсем невесело: редкие встречи начинают раздражать, потом - сводить с ума, просыпается ревность к его жене, начинают зарождаться надежды, что вы будете вместе. Еще хуже, если твой женатик подпитывает твои иллюзии, говоря, что он бросит жену (но позже), что ты - женщина всей его жизни. 
Конечно, он не хочет тебя терять. Ты - молодая, красивая, доступная, он привык к тебе, ты ему нравишься. К тому же ты на многое готова ради него. Да и искать новую любовницу - достаточно проблематично. Для него все замечательно, он отлично устроился. 
Все это ты должна понимать в самом начале отношений. А также усвоить тот факт, что ты никогда не будешь для него на первом месте. В лучшем случае - на третьем, потому что на первом и втором - семья и работа. 
Возможно, тебе кажется, что встречаться с женатым мужчиной удобно, потому что ты свободна от обязательств, ты от него не зависишь. Однако и это не так. Ты будешь зависеть и от него, и от его свободного времени, и от его интересов и вкусов, рассказывает Ivona. 
Конечно, тебе не придется терпеть общество его строгой мамы и скучных друзей, тебе не нужно будет стирать его одежду и гладить ему рубашки, однако у тебя будет возникать чувство, что ты живешь чужой жизнью. 
Поэтому перед тем, как окунуться в роман с женатым мужчиной, хорошо подумай, на что ты идешь.
Как сообщал MIGnews.com.ua, мужчины на самом деле боятся многого. И самый большой страх сильного пола - брак.