Эпатажные украинские артистки решили обнажить свои  прелести в декабрьском номере журнала  XXL.  Девушки поддержали свой имидж сексуальных красоток и предстали перед фанатами во всей красе. 
Декабрьский номер мужского издания на обложке с группой "Пающие трусы" уже поступил в продажу, о чем девушки с радостью сообщили во всех социальных сетях, рассказывает ЭГ.
"Совсем скоро! Крутейшая обложка России под "Пающими Трусами"! В очень пикантном антураже", - написала в своем Твиттере солистка группы "Пающие трусы" Анастасия Бауэр.
Выход глянцевого журнала совпал с премьерой очередного эпохального шедевра группы под названием "Девочки- Сосульки". Премьера видео назначена на конец декабря. 


"Когда мы снимались для  XXL, уже с уверенностью знали, что будем снимать клип на "Сосулек",- рассказала солистка группы "Пающие трусы" Ирина Скрынник. - Поэтому и фотосессию назвали точно так-же. Не буду раскрывать всех карт. Смотрите видеоклип, читайте большое эксклюзивное интервью с нами и наслаждайтесь прекрасными образами!"
Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно Анастасия Заворотнюк разделась в эфире нового телешоу.