Легендарная актриса и модель – 46-летняя блондинка Памела Андерсон уже во второй раз стала женой известного кинопродюсера Рика Саломона.
Счастливая и улыбчивая Памела Андерсон рассказала о радостном известии 11 января на благотворительном вечере друга. Она не стала скрывать свой роман от вездесущих папарацци, заявившись на вечеринку с Рики. А когда ее спросили, что они чувствуют, Пэм с голливудской улыбкой ответила: "Мы очень счастливы".
Благотворительный вечер, организованный актером Шоном Пенном в помощь пострадавшим на Гаити, определенно стал сенсацией. Безымянный палец Памелы Андерсон украшало красивое обручальное кольцо. С Рики Саломоном актриса уже состояла в недолгом браке несколько лет назад. Тогда пара рассталась из-за мелких семейных ссор. Но теперь экс-супруги снова вместе и являются одной семьей.
По словам Андерсон, они с Саломоном решили дать друг другу еще один шанс и, а в знак любви и верности, снова обменялись обручальными кольцами, сообщает Ivona. Как сообщал MIGnews.com.ua, Памела Андерсон, оказывается, совсем не строгая мать. Она призналась, что учит своих сыновей прежде всего прислушиваться к своим инстинктам и не боится, если вдруг они попробуют наркотики или алкоголь.