Звезда "Спасателей Малибу" Памела Андерсон, что называется, доплясалась! В какой-то момент платье просто перестало удерживать подпрыгивающее в такт достоинство Андерсон и начало сползать. Почувствовав это, Памела начала одергивать бретельки и подол, что как-то совсем не вписывалось в программу ее танца с партнером, и что тут же заметило жюри. Итог - парочка вылетела из программы "Dancing On Ice", передает Комсомольская правда.  
Сама Памела постаралась отнестись к случившемуся философски. Она при всех извинилась перед своим партнером Мэттом Эверсом: "Это грустно... Но мне было и весело, по крайней мере я теперь умею кататься на коньках. Мне жаль, прости, Мэтт, что моя грудь так рвалась на волю". Наверно, впервые за всю карьеру звезды Playbay грудь принесла ей не "дивиденты", а совсем наоборот.
Как тут не вспомнить первое правило стилистов: модно не то, что красиво, а то, что тебе идет и в чем чувствуешь себя уютно. Посмотрите, каким был костюм не Памеле во время ее первого выступления, тогда она с партнером откатали всю программу на ура и вышли в лидеры.
Зато на видео сразу заметно, как неуютно чувствовала себя звезда в платье. Как не в своей тарелке… 



Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее 45-летняя актриса и фотомодель приняла участие в съемках компании Zero Tolerance для спасения китов.