Известная канадская актриса, модель и общественный деятель Памела Андерсон подала на развод со своим супругом Риком Саломоном после шести месяцев брака.

Об этом сообщают западные СМИ.

Отметим, это была их вторая попытка создать семью.

Романтические отношения Памелы Андерсон и Рика Саломона были напоены романтикой и страстью. Вначале они поженились семь лет назад, в 2007 году, однако расстались спустя два месяца после заключения брака. Но чувства между ними явно не угасли, потому что Памела и Рик снова встретились, решили начать все заново и опять поженились. Однако и вторая попытка не увенчалась успехом: их брак продержался всего лишь полгода.

Как сообщает ОК!, актриса подала документы на развод еще на прошлой неделе, однако новость дошла до светских хроникеров только сейчас. Говорят, что после расставания Памела Андерсон может смело претендовать на состояние Рика Саломона, которое оценивается в 2,8 млн долларов. Конечно, не бог весть какие деньги (по меркам зарубежных знаменитостей), однако все равно приятный бонус.

Для многочисленных поклонников новость о расставании Памелы Андерсон и Рика Саломона стала буквально громом среди ясного неба. Дело в том, что еще несколько месяцев назад на шоу Эллен ДеДженерес "спасательница Малибу" утверждала, что «влюблена в супруга по уши".

Напомним, П. Андерсон была замужем трижды. Ее первым мужем в 1995 году стал рок-музыкант Томми Ли. В этом браке родились двое сыновей Брендан и Дилан. Во время брака Томми неоднократно поднимал на жену руку. Пара рассталась в 2000 году. Второй раз Памела вышла замуж за рок-музыканта Кида Рока на яхте, пришвартованной возле французского курорта Сен-Тропе. Невеста была одета только в белый купальник. Брак молодоженов расстроился, просуществовав около четырех месяцев.