Американская актриса Хайден Панеттьери в интервью журналу Glamour впервые рассказала всю правду о романе с украинским боксером Владимиром Кличко.
"Мы познакомились на презентации одной книги. Дружим уже пять лет и всегда были близки, даже когда нас не связывали романтические отношения. Я знаю наверняка, что хочу стать мамой. Люди говорят, что после рождения ребенка жизнь заканчивается – якобы ты уже не можешь путешествовать, наслаждаться жизнью в полной мере. Я с этим не согласна. Считаю материнство самым прекрасным, что может испытать женщина, и не считаю ребенка помехой жить полноценной жизнью", – призналась актриса, пишет Іvona.
На вопрос о том, видит ли она во Владимире отца своего будущего малыша, Хайден, без сомнения, ответила: "Конечно!".
Кстати, новогодние каникулы Панеттьери провела в компании Владимира Кличко, хотя тогда пара уверяла, что они просто дружат.
Хайден Панеттьери родилась 21 августа 1989 года в семье пожарного и актрисы сериалов Лэсли Воджел. В 11 лет получила премию молодого актера за роль Шерил Йост в диснеевском "Вспоминая титанов". Вторая премия ей досталась за роль Клэр Беннет в сериале "Герои". В настоящее время она играет одну из главных ролей в телесериале "Нэшвилл", которая принесла ей номинацию на премию "Золотой глобус" за лучшую женскую роль второго плана в 2012 году.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в СМИ появилась информация о том, что Владимир Кличко тайно обручился с Хейден Панеттьери и вскоре пара пойдет к алтарю.