В день свадьбы невеста должна быть самая красивая и счастливая. По крайней мере, так считают многие девушки, которым предстоит пойти под венец под пристальным взглядом всех многочисленных гостей, присутствующих на церемонии. 
Вот и новоиспеченная американская невеста Хайден Панеттьери , которая совсем скоро собирается выйти замуж за украинского боксера Владимира Кличко так считает. Дата свадьбы Панеттьери и Кличко уже известна - 14 декабря, поэтому подготовку к торжеству уже началась полным ходом, учитывая, что, скорее всего, молодоженам придется сыграть сразу две церемонии - на родине Владимира в Киеве, а после в США. Об этом пишет сайт ЕвроСМИ.
Недавно миниатюрная Хайден решила, что времени на подготовку осталось очень мало и увеличила себе грудь, вставив силиконовые импланты, пишут зоркие иностранные СМИ. Этим, конечно, уже никого не удивишь, но при очень маленьком росте американки ее новый бюст выглядит не вполне естественно. Поклонники актрисы раскритиковали ее затею в пух и прах. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, о помолвке пары стало известно после того, как Хайден Панеттьери пришла на съемки американского телешоу "Лайв с Келли и Майкл" с большим бриллиантовым кольцом на руке. На вопрос телеведущей актриса подтвердила, что они с Владимиром обручились.