Вокруг помолвки американской актрисы Хайден Панеттьери и украинского боксера Владимира Кличко ходило множество слухов, что это все выдумки.
Однако на американском шоу ведущей Эллен ДеДженерес артистка развеяла любые догадки, подтвердив, что она действительно обручилась с Владимиром. Панеттьери вспомнила, как она впервые встретилась с Кличко, рассказывает ТСН. 
"Я знаю, что я маленькая, но он намного больше меня. Мы так и познакомились. Я сказала:"Ты огромный". А он ответил: "А ты крошечная". И все произошло!", - призналась Хайден. 
Также она добавила, что во время подготовки к свадьбе ей приходится часто объяснять Владимиру американские традиции 
"Он очень теряется в наших традициях. Ему не понять, что такое медовый месяц и почему нельзя видеть платье до свадьбы. Он говорит, что это же просто платье. А еще он не знает, что семья невесты тоже должна платить за свадьбу ... Но ему и не нужно этого знать", - пошутила актриса. 
Как сообщал MIGnews.com.ua, о помолвке пары стало известно после того, как Хайден Панеттьери пришла на съемки американского телешоу "Лайв с Келли и Майкл" с большим бриллиантовым кольцом на руке. На вопрос телеведущей актриса подтвердила, что они с Владимиром обручились.