Пока вся мировая пресса думает, куда же поедут на медовый месяц принц Уильям и Кейт Миддлтон, в распоряжении британских журналистов оказались уникальные фотографии почти обнаженных молодоженов, на которых они изображены в одних купальных костюмах.
В 2006 году Уильям, Кейт, ее сестра Пиппа и еще несколько молодых людей отлично проводили время на Ибице.
На представленных публике фотографиях будущие герцог и герцогиня Кембриджские развлекаются в компании своих друзей, при этом видно, что молодые люди никого не стесняются.
Уильям по пояс голый разгуливает по яхте в длинных красных шортах, на Кейт и Пиппе одеты открытые купальники, подчеркивающие достоинства их фигур.
Особое внимание британская пресса снова уделила сестре Кэтрин Миддлтон, которая создала на королевской свадьбе настоящий фурор - некоторые британские СМИ написали, что Пиппа даже затмила Кейт.
И на этот раз пресса не жалеет комплиментов в адрес Пиппы - на фотографиях девушка так грациозно входит в воду, демонстрируя не только прекрасную фигуру, но и спортивную выправку, что журналисты еще раз отметили, что в лице сестры герцогиня получила серьезную конкурентку в борьбе за внимание и любовь публики.
Публикация фотографий неофициального королевского отдыха устроила в Британии фурор - нечасто увидишь будущего короля и королеву в одних трусах, пишет ТСН.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в семье британского принца Уильяма и его молодой супруги Кейт Миддлтон возник первый серьезный скандал. Кейт очень обижена на супруга за то, что он не бросил службу в армии, как обещал ей перед свадьбой.
В пятницу, 29 апреля, в Лондоне в Вестминстерском аббатстве состоялась свадьба принца Уильяма и его избранницы, Кейт Миддлтон, которую с этого момента будут именовать только полным именем, Кэтрин.
Королева Елизавета II нарекла Кэтрин Миддлтон титулом Ее Королевское высочество герцогиня Кембриджская. Принц Уильям отныне становится герцогом Кембриджским. Королева также пожаловала своему старшему внуку еще два титула: граф Стратерн и барон Каррикфергус.
После официальной церемонии бракосочетания супруги отпраздновали событие с самыми близкими друзьями и родственниками в Букингемском дворце. Мероприятие в официальной резиденции британских монархов, на которое было приглашено около 300 человек, продолжалось до самого утра.