Джулия Робертс давненько не появлялась на красных ковровых дорожках, полностью посвятив себя семье. И, как выяснилось, за это время фигура актрисы претерпела заметные изменения: Джулия стала носить просторную одежду, скрывая увеличившийся животик. В Голливуде сразу поползли слухи: 43-летняя актриса беременна!
Папарацци заподозрили неладное, когда сфотографировали актрису спешащей по своим делам по улице Лос-Анджелеса. Несмотря на довольно жаркую погоду, Джулия была одета в просторную блузку и широкую кофту, которые, впрочем, не могли скрыть ее заметно располневшую фигуру. При этом звезда прикрывала руками животик, словно оберегая его – жест, очень характерный для беременных. Актриса села в машину и уехала, не забыв при этом улыбнуться фотографам, пишет Экспресс-Газета.









Как сообщал MIGnews.com.ua, со времен "Красотки" прошло 20 с лишним лет, а Джулия Робертс, кажется, если в чем и поменялась, то лишь в том, что умудрилась стать самой высокооплачиваемой актрисой в мире. Поскакав от одного любовника к другому, она вышла замуж за мало кому известного оператора Дени Модера, брак с которым воспринимался как очередная причуда избалованной звезды. Но минуло девять лет, а пара мало того что вместе, так еще и трех детей родить успела. Может, это и правда любовь?