Нежные чувства к 50-летнему мужчине заставили москвичку Валентину Михайловну Коробцову заняться своим внешним видом. Она обратиться в специализированную клинику по похудению, но, потеряв 40 кг, оказалась в больнице. Как рассказывает пенсионерка, она весила больше 120 килограмм. Чтобы не изводить себя диетами, женщина решила отдаться в руки хирурга. Во время операции хомут с помощью лазера перетягивает верхнюю часть желудка, тем самым создавая ощущение сытости. Установленное средство действительно через некоторое время избавило женщину от 40 килограммов лишнего веса.

 

Несмотря на такие успехи, самочувствие женщины ухудшалось. Боль в животе не проходила, круглые сутки ныл желудок. Как объяснили специалисты, данное средство для похудения нуждается в регулировке и коррекции каждые три месяца, иначе последствия могут быть самыми непредсказуемыми. В общей сложности бабушка заплатила за свое лечение более 200 000 рублей, сообщают ПолитБайки. Причем о своем кавалере, ради которого она пошла на такие жертвы, Валентина Михайловна говорить уже не хочет. Как оказалось, он не оценил страданий избранницы.

 

После очередной корректировки женщине стало совсем плохо, ее мучили ужасные приступы рвоты. Друзья пенсионерки в итоге вызвали ей "скорую помощь". С диагнозом "истощение и обезвоживание организма" она попала в реанимацию одной из столичных больниц. По словам врачей, угроза жизни пенсионерки все еще существует.