Уже 11 сентября в Киеве во Дворце "Украина" (билеты: 100—1100 грн.) пройдет 21-й по счету конкурс красоты "Мисс Украина 2011". Как мы узнали, посидеть в жюри шоу прилетит известная светская львица Пэрис Хилтон. Это будет ее вторая попытка посетить Украину, ведь в прошлом году она до Киева так и не доехала: ее поймали на хранении наркотиков, и власти США взяли с Пэрис подписку о невыезде. Но тогда организатор конкурса, бизнесмен Александр Онищенко, решил не взимать штраф со звезды (гонорар Хилтон, поговаривают, составляет $1 млн) и договорился с ней об участии в другом мероприятии, сообщает Сегодня. 
Компанию же звездной гостье в этом году составят американский актер Билли Зейн (его гонорар составляет $60 тыс.), английский певец Крейг Дэвид, футболисты — француз Кристи Лали Карамбе и испанец Кико Нарваес. Свой приезд пока не подтвердили лишь Криштиано Роналдо и Зинадин Зидан. Ведущими церемонии выступят комик Михаил Галустян и Ксения Собчак.
Как сообщал MIGnews.com.ua, наследница миллионного состояния провела выходные в ночном клубе, где отрывалась до самого утра.