Все перед первым сексом слегка переживают, чуть-чуть. И поэтому делают глупые ошибки, которые могут остаться в памяти партнера на долгие годы.
Поговорим о сексуальных неловкостях во время первого секса с новым партнером
"Удиви меня, любимый!" - часто говорят (или хотя бы думают) девушки перед сексом. Мужчины послушно раздеваются и... Женщины удивляются.
Что сказать и сделать, если тебя удивил размер его пениса? Давай не будем лукавить друг перед другом: 90% женщин предпочитают увидеть пенис средних размеров или чуть больше. И можно хоть сто раз сказать себе "Размер не имеет значения", но первый взгляд - сигнал для психики, а она, как известно, в женском подсознании - царица.
Что делать, если пенис оказался великоват? Не трусь, родная! На каждый большой пенис есть своя техника и на всякий случай подготовься теоретически: почитай информацию по этому вопросу.
Да, чуть не забыли: парню нужно выразить свое восхищение, но в шутливой форме, а то нос задерет выше пениса.
А если пенис слишком мал? Возьми себя в руки! Отключи древние инстинкты и включи разум: если верить статистике, мужчины с небольшими пенисами очень часто оказываются великолепными любовниками! Мужчины с большими пенисами слишком самоуверенны и поэтому нередко - неумелы.
Первый секс с новым партнером: прелюдия исключается?
Вообще-то, между нами, девочками, говоря, памятку о 20-минутной прелюдии к сексу мужчины должны получать вместе с паспортом. Не, раньше, в 16 уже поздно...
Но для первого секса можно сделать исключение, потому как стать на пути у страсти - это все равно что с ромашками - против бронепоезда. Страсти нужно уметь отдаваться вопреки всем правилам. Это аксиома.
Но есть нюанс: если мужчина дрожит от страсти - это одно. А если постыдно торопится - это другое. В первом случае нужно подчиниться, во втором - взять ситуацию в свои руки и дать парню понять, что глупой спешки не будет.
Первый секс с новым партнером: а где эрекция? Нет? Не вздумай разочарованно надувать губки. Прими эту ситуацию как экзамен на свою морально-нравственную зрелость. Буквально оберни мужчину нежностью, успокой его без слов (со словами сложнее, опусти их для ясности).
Помни: мужчины очень тяжело переживают такие неудачи, а твоя нетактичность может просто убить если не всего парня, то лучшую его часть - точно.
И вообще: подумай, если бы у женщин была такая же конструкция, как у мужчин, но на фоне их тонкой душевной организации, то таких проколов было бы раз через раз... Да? Вот и нечего недоуменно хлопать глазками! И пусть первый секс с новым партнером без эрекции будет самой большой проблемой в твоей жизни, рекомендует SexyWeek.
Как сообщал MIGnews.com.ua, треть опрошенных молодых людей и девушек признались, что у них был незащищенный секс с новым партнером, когда они были на отдыхе или в командировке за границей. Ничто не ограничивает рискованного поведения таких людей. Зачастую, по мнению ученых, они даже забывают о средствах контрацепции и не думают о последствиях, которые могут не очень благоприятным образом отразиться на состоянии их организма. Меньше половины опрошенных использовали контрацептивы, у всех остальных был незащищенный секс с новым партнером.