Несмотря на то, что 43-летний Владимир Пресняков молод телом и душой, возраст все же берет свое. Российский исполнитель начал лысеть. Длинные волосы Владимира Преснякова – это не только выражение хипповской натуры, но и прекрасный способ скрыть проплешину, передает Ivona.
Пресняков имел неосторожность повернуться спиной к папарацци, которые сразу же заметили лысину, скрытую длинными волосами. Наталью Подольскую - молодую супругу артиста, возрастные изменения в законном муже не тревожат. Девушка по-прежнему появляется с Владимиром на всех светских мероприятиях, а в интервью журналистов постоянно признается, что до безумства влюблена в Володю.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в элитном жилом комплексе "Золотые ключи" на западе Москвы обокрали квартиру известного певца Владимира Преснякова. Сейчас милиция ведет активный поиск воров, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.
С заявлением о краже Владимир Пресняков обратился в милицию во вторник в пять часов утра. Прибывшие на место преступления милиционеры установили, что воры проникли в квартиру певца, расположенную на 13-м этаже дома, с помощью отмычек.