22 октября в украинский прокат выходит ромком «Без границ» от грузинского режиссера Резо Гигинеишвили.

В преддверии премьеры создатели фильма порадовали любопытных зрителей –; выпустили клип на один из саундтреков к картине –; песню Ёлки "Моревнутри".

Съемки клипа проходили этим летом
в древнем таинственном грузинском городке Уплисцихе, название которого в переводе означает "крепость Бога". Над созданием ролика работал сам режиссер фильма Резо Гигинеишвили. В видео вошли сцены из фильма с участием исполнителей главных ролей –; Анны Чиповской, Ивана Янковского, Александра Паля, Равшаны Курковой, Милоша Биковича, Инны Чуриковой и других актеров.

Резо Гигинеишвили никогда не преуменьшал значения музыки в кино.

«Я всегда мечтал, чтобы песни, которые рождаются вместе с моими фильмами, оставались в истории и каждый раз при прослушивании напоминали те эмоции, которые зритель испытывал при просмотре картины. Мне кажется, что в Ёлке есть искренность, свет и огромная любовь к своему делу и к слушателю, а еще есть стремление всем вместе находить точки, которые нас всех (зрителей, исполнителей, создателей фильма, слушателей) объединяют. Желание любить всех, как бы наивно и глупо это ни звучало, есть и у тех, кто создавал «Без границ», и у Ёлки. Её музыка существует вне каких-либо границ, потому что она любит всех своих слушателей вне зависимости от географии и национальности». - подчеркнул режиссер

Съемки дались нелегко, но это сделало процесс лишь интереснее. Вот как об этом рассказывает сама Ёлка:
«Чтобы уловить всё волшебство окружающей среды, магию, перемены в течение светового дня, нам всем пришлось совсем мало спать. Мы вставали в три ночи, а на следующий день даже в час, чтобы успеть подготовиться в гостинице и приехать на площадку, вскарабкаться на гору до рассвета. Тем не менее, эти полевые условия были достаточно комфортны, так как люди, окружавшие нас, вся команда Резо - абсолютно открытые, добрые, делали всё, чтобы было весело и уютно. В паузах между дублями и перестановкой кадра Резо ставил нам музыку, мы слушали живые концерты, танцевали на этих древних камнях».

Песня «Моревнутри» уже выходила в альбоме Ёлки «#небы», а 18 сентября вышла вновь в новом альбоме певицы «#2».

Фильм «Без границ» снимался на студии кинокомпании «Небо”. Режиссёрами, кроме
Резо Гигинеишвили, стали Карен Оганесян и Роман Прыгунов. А сценаристами - Резо Гигинеишвили, Алиса Хмельницкая, Давид Турашвили, Ирина Пивоварова, Сергей Колуджанов. В ролях фильма: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян, Грант Тохатян, Наталия Вдовина, Анна Чиповская, Иван Янковский, Равшана Куркова, Александр Паль, Милош Бикович , Мария Шалаева, Саёра Сафари, Егор Корешков, Анастасия Стежко, Роман Маякин

Продолжительность: 94 минуты

События романтической комедии «Без границ» начинаются в аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы.