Певица Евгения Власова держит обиду на экс-супруга Дмитрия Костюка и Константина Меладзе из-за многочисленных "предательств в творчестве и по жизни".
Певица жестко высказалась в адрес кума Константина Меладзе, который даже не пришел на день рождения крестницы Нины, говорится в Світському житті.
"Что тот, что тот меня больше не интересуют. Я бы даже перекрестила своего ребенка, ведь мне совсем не нравится, как они относятся к Нине. Я очень долго молчала о предательствах Кости Меладзе и Дмитрия Костюка - меня как артистку, они предавали много раз. И мне уже, честно, надоело это скрывать и облагораживать их, говорить, какие они прекрасные", - заявила Власова.
Как признается Евгения, она потеряла уважение к обоим мужчинам, ведь оба "втыкали ей нож в спину" и не один раз. Артистка уверена, что Меладзе не стал с ней сотрудничать из-за того, что боялся ее личности.
По словам Власовой, Меладзе даже не отреагировал, когда у певицы были большие проблемы со здоровьем. "Я вот так жила-жила, а потом поняла, что Костя никак не отреагировал на то, что было со мной по здоровью. То есть, абсолютно холодный человек", - подвела итог Евгения.
Как сообщал MIGnews.com.ua, после смертельной аварии под Киевом виновником которой стал Константин Меладзе, Евгения Власова говорила, что продюсер - замечательный крестный для ее дочери Нины и не забывает о девочке несмотря на занятость.