В бассейне присутствовали также люди, принимавшие участие в съемках клипа на новый сингл Бритни Спирс Give Me More. К одному из танцоров и отправилась певица. Позже, неожиданно для всех, она сняла верхнюю часть купальника, оставшись топлесс, передает The Sun. "Ее грудь была выставлена на показ, в одной руке она держала выпивку, а на голове у нее была шляпа и темные очки", - рассказал позже танцор Майк Энсиниас.

Далее певица и молодой человек оказались в воде, после чего участник подтанцовки начал целовать Бритни Спирс, которая, стоит отметить, не протестовала против этого, несмотря на присутствие фотографов. "Когда я начал ее целовать, я сделал все, чтобы не пасть в грязь лицом, призвав на помощь весь свой опыт. Бритни целуется великолепно, я бы даже сказал – она целуется феноменально", - добавил переполненный впечатлениями Майк Энсиниас.

Позже, по словам молодого человека, он был приглашен в номер, в котором остановилась певица, однако был вынужден отказаться, так как одному из его друзей стало плохо от выпивки, и охрана Бритни Спирс порекомендовала Энсиниасу увести своего приятеля. "Перед расставанием мы успели сказать друг другу "до свидания", - подытожил молодой человек.