Сексопатологи считают, что причиной расставания многих пар, которые длительное время живут вместе, становится неудовлетворенность партнером в сексе.
Однако всегда есть выход – компромисс. Все, что вам надо, - обсудить все плюсы и минусы, неудовольствия и претензии и, взвесив все «за» и «против», прийти к общему мнению. Не стоит держать негатив в себе, расскажите, что вам не нравится.
Проблема – размер
Одни из самых распространенных комплексов связаны с размером. У женщин – это грудь, а у мужчин с пенисом. Для того, чтобы забыть о своих «недостатках», надо просто попросить любимого говорить вам о том, что у вас все нормально. Через очень короткое время вы и думать забудете, что где-то что-то «недоросло».
Проблема – стандарт
Сексуальная жизнь должна быть разнообразной. Миссионерская поза надоела, обратитесь к фантазии – переоденьтесь в медсестру. Меняйтесь ролями, воплощайте мечты и грёзы в реальность. Очень действенным способом будут ролевые игры - играя, вы раскрепоститесь и забудете о комплексах.
Проблема – идеалы
Бывает, женщина создает в своем воображении образ идеального мужчины, которого ищет всю жизнь. Мужской идеал формируется под влиянием литературных персонажей, героев фильмов. Тогда во время секса женщина может представить излюбленного героя на месте реального партнера.
Проблема – цель
Доджуанизмом называют стиль поведения, цель которого - завоевывать женщин, обладать ими только для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Чем большее количество любовных связей у таких мужчин, тем сильнее они укрепляются в осознании собственной мужской ценности. Женщина при этом рассматривается как вещь, которая после того, как ею овладели, теряет свою ценность. Интерес к ней сразу пропадает. Поэтому здесь как никогда помогут вам маскарадные костюмы, которые помогут вам измениться до неузнаваемости пишет ROXY.
Как сообщал MIGnews.com.ua, несмотря на то, что сексуальная революция свершилась уже давно, в интимной сфере люди далеко не так свободны, как кажется. Особенно это часто проявляется во время первого сексуального контакта. Девушки, как правило, ведут себя слишком скованно и не получают удовольствия, так как не могут расслабиться. Другая крайность поведения – демонстративная распущенность, которая выглядит нелепо и наигранно. Не секрет, что негативный опыт первого сексуального контакта с новым партнёром может сказаться на дальнейших отношениях, а точнее, стать причиной для их разрыва. Естественность и раскованность в постели помогут вам наслаждаться сексом, но этому нужно учиться.