Оргазм - вещь хитрая: иногда ты можешь долго заниматься сексом, но так и не получить его, а иногда ты его испытываешь неоднократно и с минимальными усилиями. Несколько советов, следуя которым, ты точно получишь незабываемые ощущения…
Совет 1.
Когда чувствуешь, что вот-вот дойдешь до кульминационного момента, на пять секунд напряги мышцы влагалища. Затем расслабь их, и напряги снова. Это создает интенсивное трение пениса о стенки влагалища, которое поможет достичь оргазма.
Совет 2.
Пусть в позе догги-стайл твой парень постарается войти в тебя настолько глубоко, насколько это возможно. Так он сможет достать до точки G и стимулировать ее с каждым толчком, пишет Sexbutik.
Совет 3.
В позе девушка сверху, наклонись вперед, сделай интенсивный толчок и вернись обратно, делая круговые движения бедрами. Когда вернешься в "исходное" положение, пусть твой партнер сделает несколько резких толчков тазом вверх.
Совет 4.
Во время секса в миссионерской позе пусть молодой человек поддерживает тебя за бедра (ноги должны быть при этом широко расставлены). Затем сама начни стимулировать клитор.
Совет 5.
Если твой партнер сверху, подними ноги и прижми стопы к его плечам. Под таким углом его лобковая кость будет слегка ударяться о твой клитор. Затем начни двигать бедрами в такт с парнем.
Как сообщал MIGnews.com.ua, многие женщины жалуются на то, что их мужчины оказываются слишком быстрыми в постели, и как результат, дамы не успевают получить удовольствие. Девушки не просят своих мужчин довести все до конца, потому что боятся признаться, что у них не было "настоящего" оргазма.