В ноябре планета Нептун на некоторые знаки Зодиака «напустит туману», потому в этом месяце им от серьезных решений лучше воздержаться.

Об этом ГолосUA заявила украинский астропсихолог Альбина Созанская.

«Нептун –; планета высшей любви, милосердия, веры, но и также планета иллюзий, обмана и страха. Для некоторых знаков Зодиака ноябрь может быть месяцем духовного поиска и обретения своего пути к вере, а также творческого подъема», - отмечает астролог.

По ее словам, это Овны, рожденные с 16 по 20 апреля, Тельцы, рожденные с 20 по 30 апреля и с 1 по 3 мая, Стрельцы, рожденные с 18 по 22 декабря, Козероги, рожденные с 22 по 31 декабря и с 1 по 3 января, Близнецы, рожденные с 17 по 21 июня, Раки, рожденные с 21 по 30 июня и с 1 по 5 июля, Весы, рожденные с 19 по 23 октября, Скорпионы, рожденные с 23 по 31 октября и с 1 по 5 ноября. Очень хорошо, если это люди творческих профессий, то у них сейчас хорошее время для творческого вдохновения.

«Водолеи, рожденные с 14 по 18 февраля, и Рыбы, рожденные с 18 по 28-29 февраля и с 1 по 4 марта, также могут в большей степени, чем кто-либо ощутить как положительное, так и негативное влияние Нептуна –; от чувства вселенской любви и единения со всеми до панического страха и неуверенности в себе, и нескончаемого потока слез по разному поводу и без. Помните, что вы сейчас под влиянием владыки морей и океанов, который напускает на вас туман. А в тумане много чего может привидеться. Не принимайте серьезных решений, у вас время уединения, которое уместно для творчества и духовных практик.

По словам А. Созанской, представители других знаков Зодиака могут подпасть под влияние «аспекта заблуждений», потому им не нужно принимать судьбоносных решений, так как со временем они сами поймут, что это решение было обманчиво и идеалистично, хотя, как правило, люди, находясь в таком возвышенном состоянии, не жалеют о том, что сделано. Слезы радости могут сменяться слезами грусти –; в ноябре у этих представителей Зодиака может быть много эмоций и переживаний.

«Время идеализма и повышенной чувствительности пришло для Тельцов, рожденных с 17 по 21 мая, Близнецов, рожденных с 21 по 31 мая и с 1 по 4 июня, Скорпионов, рожденных с 18 по 22 ноября, Стрельцов, рожденных с 22 по 30 ноября и с 1 по 5 декабря, Львов, рожденных с 20 по 23 августа, Дев, рожденных с 23 по 31 августа и с 1 по 5 сентября», - поясняет эксперт.