Ты успешная и очень занятая женщина? И на личную жизнь совсем не хватает времени? А идти без спутника на корпоративную вечеринку, и уж тем более на празднование Нового года с друзьями совсем не охота. Сделай себе дорогой и запоминающийся подарок - воспользуйся услугами эскорт-сервиса. И не надо сейчас говорить, что это аморально. Никто не говорит о разных "клубничных" удовольствиях.
Эскорт-сервис - это всего-навсего приятный спутник на вечер, больше ничего. Хотя... В новогоднюю ночь может случиться всякое.
В чем плюсы мужчины напрокат
1. Благодаря мужчине напрокат твой вечер превратится в захватывающее приключение, необычное и щекочущее нервы, с легким налетом сексуальности.
2. Красивый молодой спортивный мужчина поднимет твой статус в глазах коллег. Поэтому мужчина напрокат на корпоратив - отличный вариант.
3. Загадочный респектабельный незнакомец рядом с тобой станет отличным поводом для сплетен. Ореол таинственности легко конвертируется в деньги, окупив тем самым эскорт-услуги. Ведь, как известно, скандальная репутация - отличный способ заработать. Особенно в некоторых видах бизнеса.
4. Все подруги обзавидуются и зауважают тебя. Уверенный двухметровый парень, с иголочки одетый, с ключами от дорогой машины, заставит твоих подруг удивленно охать и ахать.
А ты в ответ на их возгласы скажешь: "О, как он мне надоел! Буду с ним расставаться!" И от твоих комплексов и камня на камне не останется. А вот у подруг их значительно прибавится.
В чем минусы мужчины напрокат
1. Сказка слишком быстро превратится в реальность. А твой принц превратится в тыкву, то есть в кошелек, заглатывающий твои кровью и потом заработанные денежки.
2. Есть риск, что тебя разоблачат. Может оказаться, что кто-то из знакомых уже пользовался подобными услугами. И хорошо, если эта знакомая окажется достаточно тактичной и промолчит. Хуже, если об этом догадаются твои враги.
3. Секса не будет. То есть вероятность ничтожно мала, что тебе удастся договориться с мужчиной о более интимных услугах. Тем более если выбранное тобой агентство престижное и дорогое, ведь парень вряд ли захочет рисковать своей работой, утверждает SexyWeek.
4. Существенный минус мужчины напрокат - немаленькая цена, от 200 долл. в час. Но разве королевский вечер не стоит того? И разве ты не достойна роскошного новогоднего подарка?
Как сообщал MIGnews.com.ua, с праздниками было связано множество народных новогодних суеверий, обычаев, которые предки старались выполнить, чтобы Новый год был счастливым. Как говорится, хочешь - верь, хочешь - проверь.