Острота и пикантность ситуации заводят мужчин с полоборота. Раздражает, когда он неожиданно набрасывается на тебя прямо на кухне? Позволь любимому такую маленькую шалость, ведь для него спонтанный секс - лучший.
Не знаю, как там у вас, у женщин, но нам спонтанный секс приносит максимум удовольствия. И хотя случаются в нашей жизни несколькочасовые сексуальные марафоны (и мы ими, безусловно, в душе страшно гордимся), однако это не сравнить с ощущениями от внезапного секса. Когда тебя просто накрывает волна безудержного желания заняться не нежной любовью, а страстным сексом, когда адреналин в крови просто зашкаливает!
Возможно, ты не сторонница таких экспериментов, и для секса предпочитаешь широкую кровать с шелковыми простынями, но когда он тихонько подкрадется к тебе на кухне во время приготовления завтрака - отдайся ему. Ты получишь не меньше удовольствия. Только проследи, чтобы завтрак не сгорел на плите.
Правда, нас часто, так сказать, "заносит". Например, когда внезапная волна возбуждения накрывает с головой, скажем, в лифте или на пикнике. Тут уж тебе решать...
Не очень гигиенично, неудобно перед соседями... Хотя это даже возбуждает, признайся! Если в этот момент и ты почувствовала хоть небольшой прилив страсти - не сомневайся!
Отдайся ему - и черт с ними, с соседями и неудобствами. Такие моменты навсегда сохранятся в вашей памяти.
Не начинай скандала после того, как он приставал к тебе на дружеской вечеринке. Ну, захотелось ему - и все. Вокруг же друзья, они все поняли. Еще и отдельную комнату выделили.
Но если ты совсем-совсем отказываешься от такого секса - это может плохо для тебя закончиться. Некоторым мужчинам такой своеобразный экстрим просто жизненно необходим.
И как знать, может, он найдет для себя сумасшедшую любовницу, которой нравится секс хоть в переулке в центре города. Зачем тебе это? Попробуй экстрим вместе с ним - вдруг тебе понравится?
Экспериментировать таким образом очень полезно парам, которые уже длительное время вместе. За несколько лет совместного проживания вы знаете друг о друге все до мельчайших подробностей. Такая ситуация может привести к тому, что вам просто станет скучно вместе. А быстрый и яркий секс добавит остроты в отношения.
Не теряй моментов для быстрого секса. Откликайся с удовольствием, если их предлагает муж. Если он пассивен в этом смысле, возьми инициативу на себя, ведь каждой паре нужна разрядка. Отношения должны быть разносторонними и интересными. Чередование нежного "домашнего" секса и спонтанной страсти идеально укрепит ваши отношения, пишет SexyWeek.
Как сообщал MIGnews.com.ua, секс в отеле, конечно, романтичнее, чем секс в своей квартире. Но по-настоящему незабываемые впечатления от совместной поездки вы получите, если начнете праздник любви уже в дороге. Вот 10 самых подходящих поз "Камасутры" для дорожного секса.