Одной из причин сексуального притяжения является запах партнера. Поэтому, не стоит недооценивать эффект феромонов. Изучив секреты сексуальных ароматов, ты станешь еще желанней и соблазнительней.
Оказывается, впервые о действии феромонов узнали при изучении насекомых. В их маленькой жизни они играют огромное значение отвечают и и за поиск еды, и за поиск партнера для размножения.
Позже и у людей ученые из США и Германии нашли ген, отвечающий за образование "волшебных" феромонов.
Мы тоже узнаем партнера по запаху
Исследования ученых действительно подтвердили, что любовь имеет обонятельную природу. В нашем носу существует орган, который чувствует сексуальные ароматы и натуральные растительные запахи, и не воспринимает химические компоненты. Некоторые научные деятели даже называют его органом шестого чувства.
А что делать с любовными эликсирами?
Еще древние знали, что если к натуральному запаху женщины добавить немного эфирного масла герани, розмарина, бергамота, лимона или лаванды, то она станет еще более желанной. К мужскому же аромату следует добавить масла кедра, пачули, сосны.
Только в настоящее время ученые узнали, что женщин возбуждают запах смородины и грейпфрута, а мужчин - смесь ароматов тыквенного пирога и лаванды.
Колдуем с феромонами
Некоторые ароматы могут излечить сексуальные недуги. К тому же, они могут стать прекрасной основой для усовершенствованного приворотного зелья. Таких лекарств и зелий в производстве, конечно, еще нет, но рецепты древних уже разгаданы.
Смесь Афродиты
Состав: 3 капли иланг-иланга + 3 капли розмарина + 2 капли герани.
Иланг-иланг дарит уверенность, помогает исполнить самые сокровенные желания, усиливает при этом мужскую потенцию и, как следствие, прекрасный оргазм.
Розмарин подарит чувственность вашим отношениям и окрылит на новые достижения.
Герань творит чудеса с женщинами посл 45 лет!
Смесь победителя
Состав: 2 капли кедра + 4 капли пачули + 3 капли бергамота.
Кедр придаст уверенность в победе!
Пачули усилит потенцию, чувственность и приводит к балансу гормонов.
Бергамот взбудоражит воображение, сексуальную фантазию, ликвидирует напряжение и депрессию. Прекрасно подойдет для эротического массажа.
Чтобы эти смеси подействовали сбрызгивай ими нижнее и постельное белье, используй при массаже и добавляй в ванну.
Аромат нижнего белья
Следует добавить 1-3 капли понравившегося масла или смеси в воду при полоскании или сушке белья. В ящик для белья можете положить ватный шарик в полиэтиленовом мешочке с дырочками, предварительно капнув на него 5 капель масла, пишет sexyweek.ru. 
Аромат постельного белья
Ткже можно намочить ватный спонж и положить под простынь или в наволочку.
Аромамассажа
При массаже придерживайся простых правил: - Масла наносить на кожу предварительно разбавив - Не использовать в области половых органов
Сначала 9-10 капель своей аромасмеси добавь в 10 мл масла миндаля. Такому массажу не следует учиться, просто прислушайся к своим ощущениям, не забывая об эрогенных местах своего партнера.
Как сообщал MIGnews.com.ua, реакцию женского организма на запахи во время сна выяснили ученые из американского Университета Миссури. Большинство женщин имеют повышенную чувствительность к запахам, особенно приятным. Во время бодрствования мозг работает с максимальной отдачей, тогда как во сне активность механизмы восприятия работают не столь эффективно, в том числе и обоняние. Но, как оказалось, разницы между дневным и ночным восприятием ароматов практически нет! Реакция мозга на пахнущие афродизиаки была идентична бодрствующему и сонному состояниям.