Активисты "Правого сектора" обнаружили 12 автомобилей представительского класса.

Такой автопарк «тянет», как минимум, на 2 млн долл. Элитные авто активисты "Правого сектора" нашли на складах под Киевом, рассказывает в своем сюжете ТСН. Они находятся на частном складе в Гостомеле.

Активисты считают, что все эти машины принадлежат младшему сыну Виктора Януковича. Теперь все они взяты под охрану.

Среди авто - эксклюзивный бронированный внедорожник, который начали выпускать всего шесть лет назад - Knight XV. Такой стоит около 700 тыс. долл. Для безопасности пассажиров машина по всему периметру оборудована противосрывной системой и системой обнаружения бомб.

Также в коллекции –; пикап International. На этом авто 3 года назад Янукович-младший появлялся на чемпионате Украины по дрифту. Его стоимость более 130 тыс. долл.

В этой коллекции также
"Мерседес" класса "кабриолет", стоимость которого около 150 тыс. долл.

- Есть свидетели ночных событий, что они вчера сюда заезжали. Это может быть автопарк Януковича-младшего. На таких машинах участвовать в различных ралли можно, - отметил руководитель "Правого сектора" Киевской области Игорь Мазур.

Стоит отметить, что номерные знаки есть только на одном авто. В "Правом секторе" уверены, что все номера были на месте и уже после приезда на склад их поснимали.