"Поскольку мозг мой не исправить - в любви завис он навсегда, решил я фейс от грыж избавить - скафандр рихтует Джигурда..." Известный шоумен Никита Джигурда ради любимой жены сделал пластическую операцию и уже выкладывает видеоролик в Сеть.
Всем известно, что такая привычка демонстрировать видеоролики из своего личного архива числится за ним давно. Джигурда отличается особым умением удивлять близких и поклонников экстравагантными поступками. Чаще всего "достается", конечно же, жене артиста - чемпионке по фигурному катанию Марине Анисиной. Никита и снимал любимую во время родов, и фотографировал голой на пляже, и даже на передачу "Первого канала" "Модный приговор" ходил, чтобы сменить там ради жены имидж. Вот и сейчас Джигурда решил сделать Анисиной сюрприз. Как известно, на носу День всех Влюбленных, а значит, самое время удивлять свою вторую половинку.
Именно под этим предлогом Никита отправился в одну из отечественных клиник, чтобы сделать пластическую операцию по омоложению. Как видно, 51-летний Джигурда счел, что недостаточно соответствует своей 37-летней жене. Поэтому в роли подарка к празднику вновь выбрал себя, правда, немного омоложенного.
Пластические хирурги с удовольствием помогли артисту и сделали ему блефаропластику - омолаживающую процедуру для век. Последнее время подобные операции стали очень популярны среди звезд шоу-бизнеса. Операция, по словам специалистов, совсем несложная, врачи делают пару надрезов и просто-напросто удаляют мешки под глазами, что позволяет пациенту выглядеть моложе на восемь - десять лет.
Как сообщал MIGnews.com.ua, неожиданный конфликт разгорелся между актером Никитой Джигурдой и певицей Жанной Бичевской. Гнев Жанны Владимировны вызвало эпатажное поведение актера.
По материалам utro.ua