Элизабетта Каналис - спутница жизни звезды Голливуда Джорджа Клуни - не дает нам забыть о собственном существовании: девушка обнажилась, чтобы сняться для очередной кампании PETA в защиту прав животных.
В Сети появились кадры со съемочной площадки. На них итальянка выглядит максимально естественной - руки мастеров фотошопа до нее пока не добрались.
Еще непонятно, кому повезло больше: то ли ей (отхватила главного холостяка Голливуда!), то ли ему - на старости лет повстречать такую красоту.
Но хватит о бренном! Элизабетта призывает людей гуманнее относиться к животным и даже поясняет, что побудило ее высказать свою гражданскую и человеческую позицию: "Когда я была маленькой, я увидела один документальный фильм. Там рассказывалось о том, как убивают животных. Я была в шоке. Я была маленькой девочкой, но тогда я решила: никогда, никогда, никогда я не надену натурального меха".
Любопытно, удается ли Каналис следовать своим клятвам не только на словах, но и на деле? Зимы в Италии, кончено, не такие суровые, как в России, но ведь и там порой бывает морозно, пишут Комментарии.
Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно сорокалетняя Дениз Ричардс - бывшая супруга вновь набирающего популярность голливудского актера Чарли Шина, показала миру: есть еще порох в пороховницах.