Роман Абрамович готовит очередную новогоднюю вечеринку на карибском острове Сен-Бартс, куда уже начали слетаться первые гости и сами гостеприимные хозяева. Вчера папарацци сняли подругу Абрамовича Дарью Жукову: спутница жизни олигарха в положении и вскоре вновь сделает Романа Аркадьевича папой.
Судя по изрядно округлившемуся животику, срок у Дарьи уже приличный – месяц шестой-седьмой. Жукова просто светится от счастья – заметно, что она с нетерпением ждет появления на свет второго ребенка.

Сейчас Дарья Жукова и Роман Абрамович воспитывают своего первого общего сына Аарона, появившегося на свет в престижной лос-анджелесской клинике в начале декабря 2009 года. Скорее всего там же, в "Седар Синаи" появится на свет и второй ребенок олигарха: в этом роддоме рожали многие голливудские знаменитости, например, Бритни Спирс. Незадолго до родов Абрамович забронировал для Жуковой сразу несколько отдельных палат в разных городах мира - в том числе в роддомах Лондона и Москвы, но Даша в итоге выбрала Лос-Анджелес. 


По словам ее друзей, она практически выросла в этом городе, поэтому и рожать ей хотелось здесь. Сына пара назвала Аарон Александр. Аарон - старое библейское имя, второе же имя родители дали в честь отца Даши Александра Жукова, рассказывает ЭГ.
В браке с бывшей супругой у Романа Абрамовича родилось пятеро детей: дочери Анна, Софья и Арина, сыновья Аркадий и Илья. Светская тусовка уже не раз "женила" олигарха и его подругу, однако пара до сих пор так официально и не оформила отношения. Возможно, рождение второго ребенка Даши станет для Романа Аркадьевича дополнительным стимулом.
Как сообщал MIGnews.com.ua, ученые пришли к выводу, что беременностью можно "заразиться", посмотрев на чей-либо пример.