Пятого января в морге Боткинской больницы московские друзья и коллеги простились с замечательной актрисой Ангелиной Варгановой. С 1994 года она блистала на сцене театра "Сатирикон", а широкому зрителю запомнилась по нескольким работам в телефильмах. Самой известной ее ролью стала жена доктора Антонова в сериале "Папины дочки", передает Экспресс-газета. 
Актер Денис Матросов написал на своей страничке в социальной сети: "...Невозможно поверить... Совсем недавно писал пост, где вспоминал наши первые подготовительные курсы при Школе-студии МХАТ, где мы с Линой и познакомились.. И она играла в том самом-самом первом моём отрывке... А когда перечислял все фамилии с этих подготовишек, её случайно забыл написать... Не верь теперь в случайности... Линка, мы тебя помним... Светлая память..."
На форумах в сети коллеги и знакомые покойной обсуждают, что Варганова погибла от пневмонии, хотя за несколько дней до Нового года еще выходила на сцену родного театра. "Актеры зависимые люди, - поделилась кастинг-директор "Мосфильма" Татьяна Конышева. - Лина была очень предана театру, не успевала как следует полечиться. К тому же у нее была аллергия на лекарства". 
Ангелину Варганову похоронили 6 января в родном городе Конаково Тверской области. 
 
Как сообщал MIGnews.com.ua, актриса театра и кино Наталья Кустинская скончалась в Москве после тяжелой болезни на 75 году жизни.