Ожидается мокрый снег. В воскресенье, 10 февраля, осадки в виде мокрого снега не прекратятся. Ночная температура снизится до 5...7 градусов мороза, дневная до 2 градусов ниже нуля.

На севере страны в субботу дождь, местами сильный, температура днем от 2 до 4 градусов выше нуля. В воскресенье также прогнозируются осадки, температура воздуха днем 0...2 градуса, ночью - 0...-2 градуса.

Читайте также: Для обеспечения пропуска наводнения в 2013 г. будут привлечены 42,5 тыс. человек личного состава и 9 тыс. единиц техники

На юге Украины в субботу также пройдут дожди, днем температура воздуха поднимется до 5...7 градусов тепла. В Крыму дождь и до +14 градусов днем. В воскресенье дождь, столбики термометров будут показывать 5...7 градусов тепла днем, и 2...4 градуса выше нуля ночью. В Крыму дождь, днем 8...10 градусов тепла.

В восточных областях также дождь, днем до 4 градусов тепла. В воскресенье дождь не прекратится, температура воздуха поднимется до 6 градусов тепла днем , ночью - до 4 градусов выше нуля.

В центральных областях дождь, местами сильный, температура 2...4 градуса тепла. В воскресенье также прогнозируются осадки, днем до 4 тепла, ночью - 0...2 градуса выше нуля.

Как сообщал ранее Гидрометцентр, в Украине на текущей неделе наблюдаются очень разные погодные условия с осадками в виде снега и дождя и температурным режимом выше нормы.