Днем температура воздуха от 3 до 5 тепла, ночью столбики термометров опустится до 2 градусов мороза. Теплее всего на Закарпатье. Там 5...7 тепла днем, 1...3 выше нуля ночью. Осадков не прогнозируется.

На севере страны днем от 2 до 5 тепла. Ночью температура воздуха снизится до -6 градусов. Облачно с прояснениями, осадков не прогнозируется.

В южных областях днем 3...5 выше нуля, ночью температура воздуха опустится до -1 градуса. Немного темпе будет в Крыму. Днем на полуострове до 8 тепла, ночью - до 3 градусов выше нуля.

На востоке страны 23 ноября облачно с прояснениями, днем столбики термометров будут подниматься до 5 градусов тепла, а ночью опустятся до 5 мороза в Харьковской области, на других территориях региона -1...-3 градусов.

В центральных областях днем 2...5 тепла, ночью до - 5 градусов.

Читайте также: Снег в Украине выпадет в декабре

Завтра в Украине облачно с прояснениями, в Крыму дождь, температура по всей территории от 0 до +9.

По данным Гидрометцентра, в течение ближайшей недели в Украине будет относительно теплая и сухая погода. Температура воздуха по Украине будет составлять ночью от 0 до -4 за исключением южного региона, где будет от +1 до +5, а в Крыму от +3 до +8. Днем температура будет по Украине от +1 до +6, а на Закарпатье и в южном регионе до +13.

Снег, вероятнее всего, выпадет уже в декабре, а до декабря погода значительно меняться не будет.