Вокальные данные гламурной балерины Анастасии Волочковой не раскритиковал в пух и прах наверно, только ленивый. Принимая участие в музыкальном конкурсе "Две звезды" на Первом канале, звезда балета раз от раза безуспешно пытается продемонстрировать свои вокальные данные в дуэте с оперным певцом Методие Бужором.
Елена Ваенга резко раскритиковала вокальные способности Волочковой. Певицу возмущает, что в России полно таких талантливых исполнителей, как участница шоу "Голос" татарка Севара, а зрителям показывают поющую балерину, пишут Eurosmi.
"Зато мы на поющую Волочкову смотрим. Вы это видели? Скажите, я одна дура в стране? Пусть на меня Настя не обижается. Она великолепная балерина, прекрасная танцовщица, но не певица", - добавила Ваенга.
Но Волочкова не опускает руки и не собирается сдаваться, отмечая в своем "Твиттере", что у нее обязательно "все получится", но со временем. Скорее всего, Анастасии просто польстило предложение продюсера Игоря Матвиенко, входящего в состав жюри конкурса. Напомним, что Матвиенко предложил балерине стать солисткой его группы "Мобильные блондинки".

Как сообщал MIGnews.com.ua, хотя вокальные данные Насти оставляют желать лучшего, о чем не устают говорить зрители шоу "Две звезды", в котором она участвует, артистка то и дело выступает на различных мероприятиях. На днях балерина спела дуэтом с группой "На-На" на вечеринке, посвященной презентации нового клипа легендарного коллектива.