История о совместном отдыхе Николая Баскова и Анастасии Волочковой оказалась очередной красивой сказкой. Когда накануне Нового года Настя и Коля в программе Андрея Малахова "Пусть говорят" рассказывали о своей любви и о том, как отлично они вместе отдохнут на Мальдивах, тенор и балерина заранее знали - этого не будет. Сразу после праздника Николай улетел в Барселону, где он принял участие в юбилейном концерте Монсеррат Кабалье. А Настя отправилась на Мальдивы в компании совсем другого любимого мужчины - экс-супруга Игоря Вдовина.

В своем блоге Анастасия рассказала поклонникам, что отметила Новый год вместе с дочкой Аришей и бывшим мужем Игорем Вдовиным, которого она назвала "сексуальнейшим Дедом Морозом", рассказывает ЭГ. Улетев на Мальдивы и общаясь с поклонниками в Твиттере, Настя всячески избегает упоминаний о своем спутнике, составившем ей компанию в отпуске. Хотя скрывать тут, собственно говоря, нечего: конечно, это Вдовин. Именно он оплатил тур на Мальдивы, куда отправились не только они с Анастасией, но и их дочка Ариша, а так же мама Волочковой Тамара Владимировна. Семейство остановилось в шикарном отеле W Retreat & Spa,  расположененом на частном острове. Всего на острове  78 изолированных друг от друга вилл с приватными бассейнами, террасами, уединёнными пляжами и прочими удовольствиями. Цены на проживание на курорте стартуют от 613 долларов в сутки за одного человека. Игорь снял в отеле сразу две виллы: одну - для дочки Ариши и тёщи Тамары Владимировны, другую - для себя и Насти. К слову, каждая вилла острова оборудована фирменными удобными кроватями, поэтому этот отель особо рекомендуют для влюбленных и молодоженов.

  Именно Игорь делает красочные отпускные снимки, которыми пестрит блог Насти - в том числе и интригующие фото топлесс в прозрачной кофточке, которым балерина накануне  порадовала своих поклонников в Интернете. Кстати, в Твиттере Вдовина можно увидеть снимки тех же самых живописных видов, кустов и уголков пляжа, на фоне которых позирует Волочкова. А на вопросы о том, как протекает его отпуск, Игорь отвечает: "Спасибо, "Боинг 747" был очень хорош. Летели "Москва-Мале". Сервис тоже супер".   Что же до рвашегося вместе с Волочковой на Мальдивы Николая Баскова, то он сразу после Нового года улетел в Барселону, на юбилейный концерт Монсеррат Кабалье, который прошел в театре Лисео. К этому событию Николай готовился тщательно и загодя - ведь он выступал на одной сцене с такими легендами мировой оперы, как Монсеррат и Хосе Каррерас. Так что о каких Мальдивах могла идти речь?!     "Какое счастье петь на одной сцене с легендами оперы! - подписал Николай в Твиттере свой снимок в обнимку с Хосе Каррерасом. А в утешение Волочковой выложил свое фото с Монсеррат Кабалье и приписал: "Дорогая, прости, что я пока не рядом, но ты же знаешь, что рядом с ней я забываю обо всём!"   Как сообщал MIGnews.com.ua, когда команда Андрея Малахова прибыла к Анастасии Волочковой снимать очередной выпуск "Пусть говорят", то в квартире балерины обнаружился Николай Басков в шортах и майке. Он сразу сбежал от съемочной группы переодеваться, а затем принял участие в передаче, отчего выпуск стал только интереснее.