Поклонники Виталия Козловского получат шанс пообщаться с артистом и побывать на его саундчеке, приняв участие в розыгрыше Meet&Greet.

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA.

Meet&Greet — это уникальная возможность не только стать зрителем шоу Виталия Козловского "220", но также увидеть изнутри весь процесс подготовки, познакомиться с артистом и людьми, создающими это шоу.

Каждый, кто приобретет билет любой категории на сольный концерт Виталия Козловского "220" в период с 28 сентября по 2 октября, получит возможность присутствовать на саунд-чеке перед концертом и иметь доступ к концертному закулисью, познакомиться и пообщаться с Виталием Козловским, взять автограф и сделать фото на память, а также получить в подарок диск Виталия Козловского "220" с именным автографом.

Для участия нужно в розыгрыше нужно:

1. В период с 28 сентября по 2 октября купить билет любой категории на шоу Виталия Козловского "220".

2. На почту vkozlovskiyofficial@gmail.com выслать фото билета или копию электронного билета, а также свои контактные данные: ФИО, город и номер телефона.

Все детали того, как будет происходить Meet&Greet участникам сообщат по электронной почте. Количество билетов, дающих возможность Meet&Greet ограничено. Предложение распространяется только на билеты, приобретенные в любых билетных кассах с 28 сентября по 2 октября.